50 лет безупречной работы

50 лет безупречной работы

Tuthill Transfer Systems (TTS), подразделение компании Tuthill, празднует 50-летие насосной продукции для перекачки топлива марки Fill-Rite. С 1961 года продукция этой марки известна как "красные насосы". Они отличаются прочностью конструкции, высокой производительностью при перекачке бензина, нефти, химикатов, а также наличием линейки удобных расходомеров и комплектующих (шлангов, насадок для них и прочих аксессуаров).

Разработка и производство осуществляются в Форт Уэйн, Индиана. Основное применение насосы марки Fill-Rite находят в топливной индустрии. Оборудование постоянно совершенствуется инженерами компании с использованием технологий собственной разработки. Это позволяет постоянно расширять рынок и открывать новые каналы сбыта, в том числе международные.

Продукция проходит строгую проверку соответствия всем отраслевым сертификатам, как внутренним, так и международным. Благодаря этому компания может гарантированно предоставить одни из наиболее безопасных и надежных насосов.

В честь 50-летия бренда компания перезапускает линейку расходомеров, представляющих собой высокоточные измерительные системы для различных типов сред (топливо, жидкости, масла, химикаты). Материалы расходомеров - алюминий и нержавеющая сталь, производительность - от 1.13 до 946 л/мин. Спектр применения этого оборудования широк: промышленность, сельское хозяйство, нефтеперерабатывающие заводы, химическое производство, мониторинг использования энергетических рынков.